Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

26.04.2012Депутаты Думы Нижнего Новгорода должны чувствовать ответственность перед своими избирателями, - Сергей Бровкин

Депутаты Думы Нижнего Новгорода должны чувствовать ответственность перед своими избирателями, - Сергей Бровкин

"Депутаты Думы Нижнего Новгорода должны чувствовать ответственность перед своими избирателями", - заявил руководитель фракции ЛДПР Думы Нижнего Новгорода, координатор НРО ЛДПР Сергей Бровкин, комментируя отмену заседания Гордумы 25 апреля из-за отсутствия кворума.

Сергей Бровкин отметил, что весьма важные для города и горожан должны были решаться вопросы на данном заседании. "В любом случае - игнорировать заседания нельзя. Мы представляем интересы наших избирателей в городской Думе, они проголосовали за нас, и доверили свои голоса при решении важных вопросов развития города. Вопрос срыва заседания должен быть рассмотрен на комиссии по депутатской этике", - продолжил он.

В тоже время руководитель фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода добавил, что в каждом конкретном случае необходимо разбираться индивидуально. "Могут быть и уважительные причины отсутствия. В любом случае с каждым депутатом необходимо найти общий язык, а не ломать палки и ставить условия", - особо отметил он.

"Однако, и депутатам необходимо ответственнее относится к своим обязанностям в Думе Нижнего Новгорода. Надеюсь, что впредь подобного не повторится. И мы сможем рассмотреть все намеченные вопросы в рабочем порядке", - сказал в заключение депутат думы Нижнего Новгорода.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц