Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы
Олег Лавричев поздравил моряков - подводников со 115-й годовщиной со дня создания подводных сил России
19.03.2021Олег Лавричев поздравил моряков - подводников со 115-й годовщиной со дня создания подводных сил России
Торжественный митинг прошел у памятника подводной лодке «С-13»
Комиссия по транспорту и дорожному хозяйству спросит главу Нижнего Новгорода о закупке снегоуборочной техники
19.03.2021Комиссия по транспорту и дорожному хозяйству спросит главу Нижнего Новгорода о закупке снегоуборочной техники
В 2021 году планируется закупить 207 единиц снегоуборочной техники
Транспортная комиссия Думы обсудила возможное развитие маршрутов трамваев и троллейбусов в Нижнем Новгороде
19.03.2021Транспортная комиссия Думы обсудила возможное развитие маршрутов трамваев и троллейбусов в Нижнем Новгороде
Подвижной состав «Нижегородэлектротранса» планируется оснастить валидаторами
Депутаты зададут главе города вопрос об эффективности использования муниципального имущества в 2020 году
19.03.2021Депутаты зададут главе города вопрос об эффективности использования муниципального имущества в 2020 году
Постоянная комиссия по имуществу и земельным отношениям сформулировала вопросы по отчету главы города
Постоянная комиссия по МСУ рассмотрит проект изменений в Устав города Нижнего Новгорода
19.03.2021Постоянная комиссия по МСУ рассмотрит проект изменений в Устав города Нижнего Новгорода
Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению состоится 19 марта
Депутаты спросят мэра о приглашении на массовые мероприятия нижегородцев, имеющих статус «дети войны»
18.03.2021Депутаты спросят мэра о приглашении на массовые мероприятия нижегородцев, имеющих статус «дети войны»
Комиссия по соцполитике также спросит о доступности празднования 800-летия для людей с ограниченными возможностями
Перспективы развития МП «Нижегородэлектротранс» обсудит комиссия Думы по транспорту
18.03.2021Перспективы развития МП «Нижегородэлектротранс» обсудит комиссия Думы по транспорту
Заседание постоянной комиссии по транспорту и дорожному хозяйству состоится 19 марта
В 2021 году звания «Почетный ветеран города Нижнего Новгорода» будут удостоены 30 горожан
18.03.2021В 2021 году звания «Почетный ветеран города Нижнего Новгорода» будут удостоены 30 горожан
Почетное звание будет присвоено ветеранам труда
Берегоукрепительные сооружения Оки будут переданы в областную собственность
18.03.2021Берегоукрепительные сооружения Оки будут переданы в областную собственность
Оба берега Оки планируется реконструировать в рамках концессии
Автодорога в Ольгино будет передана Главному управлению автомобильных дорог Нижегородской области
18.03.2021Автодорога в Ольгино будет передана Главному управлению автомобильных дорог Нижегородской области
Передача объекта необходима для строительства транспортной развязки

Депутаты одобрили предоставление муниципальных помещений шести общественным организациям Нижнего Новгорода
18.03.2021Депутаты одобрили предоставление муниципальных помещений шести общественным организациям Нижнего Новгорода
Предоставление помещений – одна из форм поддержки НКО со стороны местных органов власти
Депутаты городской Думы спросят главу города о борьбе с самовольно установленными торговыми объектами
18.03.2021Депутаты городской Думы спросят главу города о борьбе с самовольно установленными торговыми объектами
Постоянная комиссия по экономике утвердила вопросы к отчету главы Нижнего Новгорода
Профильная комиссия задала главе Нижнего Новгорода вопрос о работе с бюджетом и муниципальным долгом города
17.03.2021Профильная комиссия задала главе Нижнего Новгорода вопрос о работе с бюджетом и муниципальным долгом города
Депутатов также интересует возмещение затрат муниципальным предприятиям в связи с пандемией коронавируса
Депутатам расскажут о мерах по снижению безработицы в Нижнем Новгороде
17.03.2021Депутатам расскажут о мерах по снижению безработицы в Нижнем Новгороде
Заседание постоянной комиссии по социальной политике состоится 18 марта
Депутаты рекомендовали администрации Нижнего Новгорода перед паводком очистить ливневые колодцы от наледи и снега
17.03.2021Депутаты рекомендовали администрации Нижнего Новгорода перед паводком очистить ливневые колодцы от наледи и снега
На содержание и ремонт ливневки в 2021 году выделено 116 млн рублей
Комиссия по городскому хозяйству спросит мэра о разработке программы по комплексному ремонту ливневки
17.03.2021Комиссия по городскому хозяйству спросит мэра о разработке программы по комплексному ремонту ливневки
Вопрос был утвержден по предложению председателя комиссии Карима Ибрагимова
Обращения общественных организаций о предоставлении помещений рассмотрят на заседании комиссии по имуществу
17.03.2021Обращения общественных организаций о предоставлении помещений рассмотрят на заседании комиссии по имуществу
Заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям состоится 18 марта
Бюджетная комиссия Думы одобрила выделение средств на проектно – изыскательские работы по реконструкции стадиона «Водник»
17.03.2021Бюджетная комиссия Думы одобрила выделение средств на проектно – изыскательские работы по реконструкции стадиона «Водник»
Депутаты обсудили изменения в бюджет Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы обсудят изменения в бюджет Нижнего Новгорода
17.03.2021Депутаты городской Думы обсудят изменения в бюджет Нижнего Новгорода
Заседание постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике состоится 17 марта
Депутаты спросят главу города о планах по строительству детских садов в Нижнем Новгороде
16.03.2021Депутаты спросят главу города о планах по строительству детских садов в Нижнем Новгороде
Комиссия развитию города, строительству и архитектуре утвердила вопросы по отчету главы города за 2020 год
Дума Нижнего Новгорода заключила соглашение о сотрудничестве с детско-юношеским движением «ЮНАРМИЯ»
16.03.2021Дума Нижнего Новгорода заключила соглашение о сотрудничестве с детско-юношеским движением «ЮНАРМИЯ»
Документ предусматривает партнерство в сфере военно-патриотического воспитания
Профильная комиссия обсудит состояние объектов инженерной защиты в Нижнем Новгороде
16.03.2021Профильная комиссия обсудит состояние объектов инженерной защиты в Нижнем Новгороде
Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству состоится 17 марта
Комиссия по экологии спросит мэра Нижнего Новгорода о компенсационном озеленении города
16.03.2021Комиссия по экологии спросит мэра Нижнего Новгорода о компенсационном озеленении города
В 2020 году в городе было спилено 2143 аварийных дерева, высажено – 60
Воркаут площадки будут построены в семи районах Нижнего Новгорода в 2021 году
16.03.2021Воркаут площадки будут построены в семи районах Нижнего Новгорода в 2021 году
На стадионе «Красная Этна» появится физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа
Пять школ и семь детских садов планируется капитально отремонтировать в Нижнем Новгороде в 2021 году
16.03.2021Пять школ и семь детских садов планируется капитально отремонтировать в Нижнем Новгороде в 2021 году
Депутат Николай Чернышов предложил разработать пилотный проект по проверке состояния внутренних инженерных систем детских садов и школ
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц