Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

07.09.2026Мы видим, как поддержка государства позволяет появляться компаниям, которые разрабатывают и выпускают уникальные продукты

Председатель постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству, региональный координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Выбирай свое» Сергей Пляскин рассказал о расширенном заседании Совета работающей молодежи Нижегородской области, организованном на базе технопарка «Анкудиновка»:

«Здесь мы видим, как поддержка государства – имущественная, финансовая, организационная – позволяет появляться компаниям, которые разрабатывают и выпускают уникальные продукты, создают высокотехнологичную экономику региона и страны, что, в конечном итоге, формирует технологический суверенитет России. Сегодня ребята смогли погрузиться в вопросы новейших IT-технологий. Телекоммуникационные и облачные бизнес-продукты, система СПЕКТР для защиты неструктурированных данных, система аналитического управления кадровыми ресурсами и модернизацией процессов – примеры успешной деятельности компаний «Телком», «Сайберпик» и «Системы развития процессов и персонала».

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц