2 декабря 2025 года, в рамках Декады инвалидов, в кстовском аквапарке состоялась благотворительная акция для детей с особенностями развития. Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Соловьев принял участие в празднике, который при поддержке Кстовского НПЗ проходит уже в десятый раз.
Гостями мероприятия стали воспитанники приюта «Алый парус», подопечные школы-интерната, Центра внешкольной работы им. С.А. Криворотовой, детского клуба «Компас», Кстовской организации Всероссийского общества слепых и Центра по работе с семьей «особого» ребенка.
Для ребят организовали активный отдых: катание с горок и купание в бассейне. После водных развлечений участников ждали сладкие новогодние подарки от депутата.
«Этот день оставил у ребят незабываемые впечатления и яркие эмоции. Счастливые детские лица говорят сами за себя – такие акции обязательно должны продолжаться!» - поделился Андрей Соловьев.