Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина приняла участие в митинге, посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, коиторый прошел на площади Ошарской у мемориала маршалу Г.К. Жукову. Мероприятие было организовано администрацией Нижегородского района совместно с Домом культуры «Нижегородский».
Присутствующие почтили память героев, павших в Великой Отечественной войне, минутой молчания, возложили цветы к мемориалу. Воспитанники ДК исполнили патриотические песни.
«Радует, что участие в митинге приняла молодежь района. Важно, чтобы молодое поколение помнило о подвигах своих предков и ценило завоеванную ими победу. Мы чтим память героев, отдавших свои жизни за свободу и мир», - подчеркнула Ольга Балакина.