Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Павел Пашинин продолжает проводить отчетные встречи с трудовыми коллективами и жителями избирательного округа №21, на которых подводит итоги реализации Народной программы партии «Единой России».
30 апреля 2025 года депутат посетил детские сады №№ 391, 467 и школу №81, а затем встретился с жителями и активом ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный.
«Обсудили успешную реализацию программ благоустройства «Формирование комфортной городской среды» и губернаторский проект инициативного бюджетирования «Вам решать!». Рассказал о поддержке образовательных организаций на округе. Ответил на вопросы жителей по благоустройству территорий, здравоохранению, транспорту», - рассказал Павел Пашинин.
Также поступили личные просьбы от жителей, которые депутат взял на контроль.