Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

26.03.2024Мария Самоделкина провела выездной прием граждан

Мария Самоделкина провела выездной прием граждан

25 марта 2024 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина провела выездной прием граждан на территории избирательного округа №14 Канавинского района.

Жители дома №8 по улице Должанской обратились к депутату по вопросам ремонта водостоков и фасада дома. Данные вопросы взяты депутатом на контроль и будут проработаны с Домоуправляющей компанией Канавинского района и фондом ремонта МКД.

Жительница дома №21 по бульвару Мира обратилась к Марии Самоделкиной по вопросу содействия в ремонте крыши, а также уборки и косметического ремонта подъезда. Вопросы будут решаться совместно с Домоуправляющей компанией Канавинского района. Также активных и неравнодушных жителей волнует судьба дома №23 по бульвару Мира, который является объектом культурного наследия. Информация по данному дому будет запрошена в Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области.

«Такая форма непосредственного общения с жителями необходима и важна. Поскольку позволяет избирателям напрямую рассказать о накопившихся проблемах, получить необходимую консультацию. Мы, в свою очередь, имеем возможность без посредников узнать, чем живут люди на местах, оценить реальное состояние дел на округе, и принять меры по решению вопросов, с которыми к нам обращаются избиратели», – отметила Мария Самоделкина.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц