Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

26.02.2024Владимир Поддымников-Гордеев отчитался перед жителями округа №34 Приокского района

Владимир Поддымников-Гордеев отчитался перед жителями округа №34 Приокского района

На минувшей неделе депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Поддымников-Гордеев провел встречи с активом и жителями своего избирательного округа № 34 Приокского района и отчитался о работе депутата за 2023 год. 

За отчетный период депутатом был проведен 21 личный прием, принято 44 человека (31 решение было положительным), а также 13 консультаций по вопросам благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, оказания материальной и спонсорской помощи.

Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году в Приокском районе был благоустроен бульвар в мкр. Щербинки-1, организованы и приведены в порядок воркаут-площадки на стадионе «Радий» и на территории школы №154, «Аллея любви» и парковая зона (между кварталами компании ООО «ЭкоГрад» — 26, 27, 28, 29 вдоль Олимпийского проспекта на участке со стороны Богородской трассы п. Новинки). В рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Вам решать» были обновлены хоккейные коробки гимназии № 7 и школы № 11.

За прошедший год проведено 12 заседаний местного политического совета, состоялось 45 приемов граждан членами местного политического совета. Как координатор проекта «Детский спорт» Владимир Поддымников-Гордеев оказал содействие в организации и принял участие в более 150 спортивных мероприятиях. 

Присутствовал на всех заседаниях комиссий по социальной политике, а также по развитию города, строительству и архитектуре и принимал участие во многих благотворительных акциях партии «Единая Россия». 

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц