Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

19.02.2024Владимир Тарасов отчитался перед активистами избирательного округа №1

Владимир Тарасов отчитался перед активистами избирательного округа №1

16 февраля 2024 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов отчитался об итогах работы за 2023 год перед активистами избирательного округа №1 Автозаводского района. Встреча прошла на площадке ТОС №1 на пр. Молодежный.

Присутствующие поблагодарили депутата за проделанную работу и отметили усилия властей города в части благоустройства территорий избирательного округа. Особое внимание в ходе обсуждения данной темы было уделено программе «Формирование комфортной городской среды» и проекту инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Также жители округа пожаловались Владимиру Тарасову на работу общественного транспорта в городе и пробки у железнодорожного переезда недалеко от станции «Петряевка». Он пообещал взять волнующие автозаводцев вопросы на личный контроль. По ряду обращений в уполномоченные инстанции будут направлены депутатские запросы.

«Общение проходило в дружественной обстановке. Жители округа приняли отчет очень тепло. Прежде всего, людей волнует тема транспорта. Будем смотреть, что можно сделать, чтобы жизнь людей стала лучше», - рассказал Владимир Тарасов.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц