Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

17.02.2024Команда городской Думы приняла участие в благотворительной акции «Веселые ватрушки»

Команда городской Думы приняла участие в благотворительной акции «Веселые ватрушки»

17 февраля 2024 года Нижегородская региональная общественная организация родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива» организовала в Автозаводском парке культуры и отдыха благотворительное состязание «Веселые ватрушки» – командно-личное первенство по сноутюбингу.

В соревнованиях приняли участие команды от городской Думы Нижнего Новгорода, а также крупных предприятий и организаций города. Всего было 8 команд, в каждой команде было 2 ребенка с проблемами зрения.

С приветственным словом к участникам благотворительного состязания обратился депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков, а также депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Поддымников-Гордеев.

«Я очень рад вас всех видеть на этом мероприятии. Желаю вам всем победы и хорошего настроения. Таких мероприятий должно быть больше, не только по сноутюбингу, но и по другим видам спорта и активностям, которые смогут объединять нас в выходные дни и зимой и летом», – сказал Владимир Поддымников-Гордеев.

В конце соревнований детям-участникам состязания были вручены сладкие подарки.

1 2 3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц