Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

29.01.2024Анонс деятельности депутатов городской Думы Нижнего Новгорода на округах с 29 января по 4 февраля 2024 года

Анонс деятельности депутатов городской Думы Нижнего Новгорода на округах с 29 января по 4 февраля 2024 года

29 января депутат городской Думы Нижнего Новгорода Оксана Дектерева проведет мониторинг качества уборки территорий избирательного округа №27 в Нижегородском районе от снега и мусора.

В этот же день, 29 января депутат Оксана Смолина совершит объезд территорий избирательного округа №10 в Ленинском районе и встретится с председателем Всероссийского общества инвалидов.

30 января Оксана Дектерева примет участие в круглом столе «Управляющая компания или ТСЖ, что выбрать. Плюсы и минусы».

31 января Оксана Дектерева встретится по рабочим вопросам с заместителем директора ГБУ НО «Институт Развития Агломерации Нижегородской области» Александрой Богатенковой.

1 февраля депутат Николай Чернышов проведет очередной прием жителей округа №33 в Приокском районе. Также в течение недели он будет вести работу на избирательном округе по ранее полученным обращениям.

2 февраля Оксана Смолина встретится с руководителем школы №123 по вопросам закупки оборудования и организации внеурочной деятельности с использованием депутатского фонда.

3 февраля Оксана Смолина выступит с докладом о роли современной образовательной среды в формировании планируемых результатов обучения на педагогическом форуме в «Школе 800».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц