Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

26.01.2024Оксана Дектерева провела прием граждан в рамках проекта «Женский день»

Оксана Дектерева провела прием граждан в рамках проекта «Женский день»

22 января 2024 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Оксана Дектерева провела прием в рамках проекта «Женский день». Данный проект направлен на всестороннюю поддержку женщин: творческие встречи, депутатские приемы и многое другое.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Женское движение Единой России» партии «Единая Россия»

В рамках приема активисты Приокского района обратились с инициативой об открытии ячейки городского женсовета на территории района и проведении мероприятий на ее площадке. По данному вопросу депутат рассмотрит возможность образования Приокской ячейки организации.

Старшая дома №8 по улице Авангардной обратилась к депутату за помощью в ликвидации последствий подтопления подвала канализационными стоками. По данному вопросу будет направлено соответствующе обращение в ДУК и администрацию Канавинского района.

Кроме того, в ходе приема жители обратились с проблемой проведения занятий по спортивному ориентированию у школы № 102. В частности, есть проблема с предоставлением раздевалки. Занятия привязаны к СДЮШОР 12. По данному вопросу будет инициирован поиск помещения вблизи с местом проведения занятий.

В свою очередь представитель структурного подразделения ДК Нижегородского района «Успех» обратилась к Оксане Дектеревой с просьбой о выделении средств и помещения для раздевалки, а также о замене окон и ремонте лестницы у запасного выхода. Данный вопрос будет проработан депутатов совместно с профильными департаментами администрации города.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц