Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

25.01.2024Роман Пономаренко обсудил итоги 2023 года и наметил общие планы на 2024 год с жителями Автозавода

Роман Пономаренко обсудил итоги 2023 года и наметил общие планы на 2024 год с жителями Автозавода

24 января 2024 года депутат городской Думы Роман Пономаренко встретился с жителями Автозаводского района для подведения итогов работы по избирательному округу за 2023 год и определения общих планов дальнейшей работы.

На встрече присутствовали представители Общества слепых Автозаводского района, директор школы №170 Автозаводского района и помощник заведующей детского сада №62 Автозаводского района. 

Жители поблагодарили депутата за продуктивную работу и поддержку.

Так, по инициативе Романа Пономаренко в 2023 году были выделены средства на установку автоматических ворот и камер для детского сада №62. Это единственные автоматические ворота у детского сада в Автозаводском районе. Новые ворота позволяют разгрузить работу сотрудников, а также повышают безопасность дошкольного учреждения.

Кроме того, депутат давно сотрудничает с руководством школы №170 Автозаводского района. В прошедшем году, благодаря поддержке депутата, в образовательном учреждении была заменена часть окон, а также закуплено новое музыкальное оборудование, необходимое для подготовки учеников к музыкальным конкурсам и проведения праздников.

Депутат договорился встретиться с коллективом учреждений, чтобы выстроить еще более эффективную работу в новом году.

На территории Автозаводского района ведет деятельность Общество слепых, объединяющее более 500 человек. Молодые люди с инвалидностью по зрению сами создают и реализуют социально значимые проекты, ведут активную общественную жизнь. В рамках встречи Роман Пономаренко обсудил с представителями общества планы по дальнейшему сотрудничеству и проведению совместных проектов и мероприятий.

«Все учреждения и организации, которым мы помогаем и ведем совместные проекты, курируются мной не просто так. Это люди, которые сами проявляют инициативу, предлагают идеи и действительно хотят развиваться. Оказывая им поддержку, мы получаем на выходе еще больше результатов. 2024 обещает быть насыщенным и продуктивным. В планах - много интересных проектов», - отметил Роман Пономаренко.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц