Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

12.01.2024Татьяна Дружинина организовала посещение дельфинария для семей из Ленинского района

Татьяна Дружинина организовала посещение дельфинария для семей из Ленинского района

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина организовала посещение нижегородского дельфинария для жителей Ленинского района. Билеты на представление получили более 100 человек – многодетные семьи и семьи участников спецоперации, активисты ТОСов, а также ученики православной гимназии.

Все гости мероприятия смогли насладиться ярким шоу с участием дельфинов и других морских животных.

«Новогодние праздники – это чудесное время, которое многие проводят именно с семьей. Поэтому в последний выходной день мы объединили всех наших активных жителей, семей с детьми, чтобы они отвлеклись от рутинных дел и посетили наш дельфинарий. Мы с командой стараемся всегда поддерживать тех, кто на протяжении всего года помогал нам в разных делах, кто проявлял свое неравнодушие. Достаточно часто организовываем для них вот такие досуговые мероприятия. Поэтому я очень надеюсь, что все с удовольствием посмотрели это интересное шоу, получили приятные эмоции и зарядились хорошим настроением», - сказала Татьяна Дружинина.

Мероприятие было организовано при поддержке членов Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода Кирилла Данилина, Александры Маргарян и Натальи Шороховой. ТЗа помощь в организации мероприятия благодарим генерального директора Нижегородского дельфинария Людмилу Борисовну Камаеву.

6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц