Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

22.12.2023Участники новогоднего праздника в детском досуговом центре «Росток» получили подарки от Жанны Скворцовой

Участники новогоднего праздника в детском досуговом центре «Росток» получили подарки от Жанны Скворцовой

Новогодний праздник прошел в детском досуговом центре «Росток» Нижегородского района. Он собрал около полусотни гостей – воспитанников клуба и их родителей. Мероприятие прошло при поддержке депутата городской Думы Нижнего Новгорода Жанны Скворцовой.

Актерами выступили дети из актива «Ростка» и педагоги – они подготовили представление «Волшебство Новогодних курантов».

Смысл действа очень глубокий и важный в сегодняшних реалиях. Время идет – люди меняются. Постепенно забываются вековые традиции, а дети все больше погружаются в соцсети. Это становится причиной потери Боя Новогодних курантов. Чтобы вернуть Бой, героям представления на помощь приходит Хозяйка Новогодних курантов и Хранительница традиций.

Главными героинями стали две школьницы. Они в ссоре, однако отправляются на поиски Боя вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими ребятами. Благодаря дружбе, поддержке, готовности помочь в трудной ситуации дети находят Бой. А значит, теперь можно водить хоровод, петь любимые песни и читать стихи Деду Морозу.

«Очень рада, что и мне удалось побыть в роли волшебника: подготовила для зрителей и артистов сладкие новогодние подарки! Пусть наступающий год для наших детей будет самым добрым, счастливым и радостным!» - отметила депутат Жанна Скворцова.

photo_2023-12-21_17-26-32 photo_2023-12-21_17-26-33 photo_2023-12-21_17-26-34 (2) photo_2023-12-21_17-26-34 (3)
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц