Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

29.11.2023Михаил Рыхтик принял участие в отчетной конференции Совета женщин Ленинского района

Михаил Рыхтик принял участие в отчетной конференции Совета женщин Ленинского района

28 ноября 2023 года в здании администрации Ленинского района прошла конференция районного Совета женщин. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы общественного объединения, объявлению благодарности его активным членам, выборам нового руководящего состава.

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода по одномандатному избирательному округу №12 Михаил Рыхтик поздравил Совет женщин со знаменательным событием в жизни организации, вручил памятные подарки и благодарственные письма активистам.

«Я всегда искренне рад посетить мероприятия, которые организуются Советом женщин Ленинского района. Энергия, теплота души, открытость и гостеприимство – все это про наших активисток. Мне очень понравилось, что в отчете не встречалось слово «проект», поскольку проекты всегда предусматривают сроки окончания его реализации. Женщины нашего района воплощают свои идеи снова и снова, не останавливаясь на достигнутом, а мы, в свою очередь, готовы всегда поддержать и помочь. Спасибо вам!» – отметил в своей речи депутат.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц