Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

22.10.2023Депутаты городской Думы оказали содействие в проведении Первенства и Чемпионата ПФО по КУДО

22 октября 2023 года во Дворце спорта «Юность» прошли Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по кудо.  Содействие в проведении оказали депутаты городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов, Алексей Кожухов и Владимир Поддымников-Гордеев.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из регионов Приволжья. Спортсмены показали высокий уровень подготовки, продемонстрировав силу духа, красивые и честные поединки.

Нижегородские спортсмены завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей на Первенстве и Чемпионате ПФО. 5 спортсменов будут участвовать в Первенстве России по кудо в Москве.

Проведенный турнир ПФО стал 13-м по счету в копилке Нижегородского отделения. Новый спортивный сезон для Нижегородского КУДО начался с побед: представитель Нижегородского кудо Руслан Меджидов стал победителем международного турнира, а 23 сентября Даниил Алексеев, Никита Орехов и Анастасия Бадейнова стали победителями всероссийского турнира, Захар Ларин завоевал на турнире серебро, а Николай Клещев - бронзу.