Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

08.09.2023Мария Кузнецова приняла участие во встрече с главой Нижнего Новгорода Юрием Шалабаевым, прошедшей на ГАЗе

Мария Кузнецова приняла участие во встрече с главой Нижнего Новгорода Юрием Шалабаевым, прошедшей на ГАЗе

8 сентября 2023 года глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев с рабочим визитом посетил Горьковский автозавод. Участие во встрече приняла депутат городской Думы Мария Кузнецова.

Целью визита стало ознакомление с актуальными достижениями предприятия и встреча с работниками завода.

Автозаводцы задали мэру насущные вопросы о развитии территории Автозаводского района: о модернизации парка, работе транспортной системы, строительстве дорог и тротуаров, школ, садиков и других объектов инфраструктуры.

Работники Горьковского автозавода принимают активное участие в благоустройстве города. Именно по инициативе рабочих советов ГАЗа реализуется программа «Новый социальный вектор» (НСВ). В рамках программы модернизированы музей ГАЗа и муниципальный стадион «Чайка», идет реконструкция дома ветеранов автозавода, дан старт обновлению дома культуры, подписаны соглашения с мэрией по обновлению Автозаводского парка и строительству центра единоборств.

«Диалог между представителями власти и горожанами – это всегда важно!

Потому что именно в таком диалоге задается правильный вектор развития и обновления территорий, на которых все мы живем. Здорово, что есть площадки для подобных диалогов. И еще более здорово, что такой площадкой является Горьковский автозавод», – отметила Мария Кузнецова.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц