Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

10.12.2013Депутат Игорь Нагорный провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Игорь Нагорный провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

9 декабря  депутат городской Думы Нижнего Новгорода Игорь Нагорный провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева.

 В ходе приема депутатом рассмотрены вопросы, касающиеся расчета оплаты за  квартиру, а также ремонта дороги и водопровода.

На прием к депутату обратился Черников Е.А. проживающий на улице Вишневой, по вопросу  ремонта дороги. В своем обращении заявитель указал на «ужасное состояние» дороги по данной улице, ремонт которой не производился уже более 10 лет. В связи с этим проезд к домам очень затруднен.

Другим вопросом, рассмотренным депутатом  на приеме, было обращение гражданки Макаровой О.Н. с просьбой оказать помощь в правильном расчете оплаты за жилое помещение. По словам заявительницы, домоуправляющая компания ведет несправедливое начисление квартплаты, не учитывая ее доли в общей долевой собственности на квартиру.

По всем вопросам депутатом были даны разъяснения и консультации, кроме того принято решение направить ряд запросов в полномочные инстанции.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц