Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

22.06.2023Члены Молодежной палаты приняли участие в стратегической сессии по здравоохранению

Члены Молодежной палаты приняли участие в стратегической сессии по здравоохранению

22 июня 2023 года в Доме народного единства прошла стратегическая сессия по актуализации блока, посвященного здравоохранению в Стратегии развития Нижегородской области-2035. Ее участниками стали члены Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгороде Нарек Арутюнян и Яков Андреев.

Целый день эксперты формировали видение, благодаря которому в итоге родится программный документ, который будет представлен губернатору Глебу Никитину.

Как было отмечено в ходе стратсессии, каждые пять лет медицина удваивает свои знания – от скорости их применения зависят жизни тысяч людей. Предложения экспертов позволят сосредоточиться на тех моментах, которые на новом этапе развития региона нуждаются в улучшении в первую очередь.

«Рад был присутствовать на мероприятии такого масштаба. Хочется поблагодарить Молодежную палату за предоставление такой возможности. Также хочу поблагодарить министерство здравоохранения Нижегородской области и РАНХиГС за его организацию. В ходе мероприятия вместе с экспертами разрабатывали проекты, направленные на улучшение системы здравоохранения Нижегородской области», – отметил Нарек Арутюнян.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц