Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

24.06.2023Молодежная палата Нижнего Новгорода приняла участие в Дне Молодежи

Молодежная палата Нижнего Новгорода приняла участие в Дне Молодежи

24 июня 2023 года в Нижнем Новгороде прошел День Молодежи. На площади Минина для молодых нижегородцев было организовано множество павильонов и интерактивных стендов на разные тематики. Участие в праздничных мероприятиях приняли члены Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода.

Гости могли заниматься лепкой из глины, робототехникой, плетением маскировочных сетей, обучением оказания первой помощи и многим другим. Также на главной сцене в течение всего дня был организован концерт, участие в котором приняли множество коллективов со всего региона.

А финальным аккордом праздничного дня стала церемония закрытия Дня Молодежи на стадионе «Нижний Новгород».

В начале шоу к нижегородцам по видеосвязи обратился президент России Владимир Путин.

«Мероприятия Дня молодежи — а это и лекции, и мастер-классы, и уникальные тематические встречи и площадки — посвящены развитию, движению навстречу добрым делам, креативным начинаниям, грядущим свершениям. Важно, что вам близки идеи сплоченности, объединения усилий. Ведь вместе всегда можно сделать больше», — отметил глава государства.

Затем молодую публику порадовали своим выступлением артисты России - Дима Билан, группа "Чиж & Со", Ramil’ и многие другие.

6foM0ZS31IU GxgJVeES7ho O7iYMze16OY tRi3-xTsWzU UsArMoZmfS0
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц