Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

12.06.2023Члены Молодёжной палаты поздравляют с Днём России

Члены Молодёжной палаты поздравляют с Днём России

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником - Днем России! Сегодня мы отмечаем день, когда наша родная страна стала еще сильнее и единее, объединившись во благо многонационального народа.

Россия - это не только бескрайние просторы, величественные горы и непроглядные леса, но и богатое наследие, глубокая культура и душевность ее жителей. Мы гордимся своей страной и ее достижениями, ее талантами и уникальной историей.

В этот день члены Молодежной палаты хотели бы показать вам насколько широки просторы нашей страны и рассказать о тех интересных местах, которые им удалось посетить!

Наталья Шорохова:

 «Город Екатеринбург – невероятно красивый город с огромным количеством достопримечательностей. Поражает красотой строений. Очень много современных построек с полностью застекленными фасадами».

Иван Лабуза:

«Карелия - настоящая жемчужина туризма России, место с уникальной природой. Очень удобна для авто путешествий, по дороге из Санкт-Петербурга до Сартавалы множество точек интереса и достопримечательностей».

Сергей Ошурин:

«Путешествовать по России очень люблю! Каждый город, который я посещаю, очаровывает своей историй и захватывает природой. Посещение местных достопримечательностей, прогулки по улочкам, вкусная еда - все это оставляет яркие впечатления на всю жизнь!» (Фото - Мечеть Кул Шариф в Кремле г. Казань)

Ярослава Лапковская:

«Северная Осетия — это моя любовь и одно из самых красивых мест не только в России, но и на Земле. Не обязательно проводить всё время в горах, столица республики — Владикавказ, тоже уникальна по-своему. Осторожно: после поездки хочется бесконечно говорить ирæтта размæ!»

Никита Малов:

«Гора Чегет, Кабардино-Балкария: Место, где осознаешь величие кавказской природы. Непередаваемые и захватывающие виды заставляют туриста возвращаться сюда и снова!»

Алексей Забродин:

«Иркутск – интересный и необычный город на быстрой, холодной Ангаре. Недалеко от великого Байкала! Было морозно в это время года! Одно из самых ярких мест на карте Иркутска - исторический 130-й квартал, он же Иркутская слобода. Оно сохранило свой исторический облик с деревянными постройками. А на фото ниже знаменитый мифический иркутский Бабр, он изображён на гербе. Так в старину называли пантеру, тигра или леопарда, но существо на памятнике не является ни кем из них».

Иалана Москаева:

«Саранск - столица Республики Мордовия. Маленький, но очень уютный город со своей самобытной культурой. Здесь на одной улице можно увидеть современные спортивные комплексы и яблоневые сады. Жители гордятся, что в их городе проходил Чемпионат мира по футболу 2018. Интересный факт: все названия улиц в Саранске продублированы сразу на трех языках: русском, эрзянском и мокшанском. Саранск- это красивый, тихий и колоритный город».

Максим Гончаров:

«В мае у меня была поездка в Калининград в рамках развития проекта "Человек с ОВЗ - НЕ Ограничен". Поездка прошла очень продуктивной. Мной был посещен Единственный в РФ завод по производству колясок для людей с ОВЗ с электроприводом – Обсервер».

Анастасия Золотова:

Москва - столица России. Город, который впечатляет величием, влечёт своей динамичностью и поражает контрастами. Каждая поездка - новые впечатления, места и люди. Москва - город в котором чувствуешь переплетение эпох, можно совершить за один день путешествие между прошлым и будущим.

Николай Шечков:

Санкт-Петербург - это город в котором побывав однажды, хочется возвращаться сюда снова и снова. Величественные дворцы, огромные площади, широкие проспекты. Город императоров, город учёных, город писателей, в нем каждый сантиметр пропитан историей.

1 Inkedphoto_2023-06-11_20-25-37_LI photo_2023-06-11_20-16-32 photo_2023-06-11_20-20-24 photo_2023-06-11_20-21-06 photo_2023-06-11_20-21-47 photo_2023-06-11_20-22-22 photo_2023-06-11_20-23-01 photo_2023-06-11_20-23-45 photo_2023-06-11_20-24-16
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц