Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.06.2023Сергей Пляскин помог организовать праздничные мероприятия для детей Сормовского района

Сергей Пляскин помог организовать праздничные мероприятия для детей Сормовского района

1 июня 2023 года ТОС поселка Комсомольский провел праздник для детей с конкурсами. Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Сергей Пляскин предоставил памятные подарки всем участникам.

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дом» Сормовского района организовал мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В благотворительном празднике приняли участие более 200 детей из семей мобилизованных на специальную военную операцию, семей, вынужденно покинувших ЛНР и ДНР, дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Депутат Сергей Пляскин помог организовать праздничный стол.

Депутат также поддержал проведение Фестиваля детства на территории Парка Победы. В акции приняли участие дети до 12 лет, в том числе жители Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, проживающие в настоящее время на территории Нижегородской области. Дети приняли участие в мастер-классах, конкурсе детских рисунков на асфальте и других активностях. Детские коллективы поздравили участников выступлениями в рамках концерта. Сергей Пляскин и АО «Хлеб» предоставили угощение участникам. 

 

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц