Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

31.05.2023Мария Самоделкина провела встречу с жителями по обсуждению объектов для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Мария Самоделкина провела встречу с жителями по обсуждению объектов для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

31 мая 2023 года, в последний день народного голосования за объекты благоустройства, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина провела встречу с жителями Канавинского района по обсуждению федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Встреча прошла в соседском центре на Должанской улице.

В ходе встречи депутат напомнила жителям о том, какие объекты планируются к благоустройству в Канавинском районе в 2024 году: территория в границах улиц Советская, Марата, Ивана Романова и метромоста; территория у домов №3 и №4 по улице Сергея Акимова; территория в районе школа № 98 на Московском шоссе до улицы Металлистов; территория в границах Камчатского переулка, улиц Ухтомского, Рижской, Декабристов и территория вдоль Мещерского бульвара, – а также о тех видах работ, которые будут выполнены в ходе благоустройства. Большая команда волонтеров помогла всем желающим отдать свой голос за тот или иной объект.

«Очень важно, что жители активно голосуют за свое общественное пространство. Когда люди сами предлагают решения, голосуют за них, это меняет отношение к работе. Повышается и уровень ответственности местных властей за реализацию инициатив. Только вместе мы можем сделать так, чтобы наш город стал более уютным и комфортным», – отметила Мария Самоделкина.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц