Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

26.05.2023Татьяна Скоробогатова поздравила выпускников и педагогов Ленинского района с праздником последнего звонка

Татьяна Скоробогатова поздравила выпускников и педагогов Ленинского района с праздником последнего звонка

26 мая 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова приняла участие в торжественных мероприятиях «Последний звонок» в образовательных учреждениях Ленинского района.

Она поздравила выпускников школ № 60, 72, 160, 175, 184 и Нижегородской кадетской школы с важным событием в жизни.

«Для выпускников это очень важный и волнительный день – звучит ваш последний звонок. Позади остается школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями, веселыми моментами, радостью первых побед, крепкой дружбой. Но впереди вас ждет еще один увлекательный этап жизни. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих будет зависеть ваша дальнейшая жизнь, ваше будущее. Ребята, я желаю вам верно держаться выбранного пути, слушать свое сердце. Желаю вам с легкостью справиться с выпускными экзаменами, получить достойные результаты и продолжить обучение там, где и планировали. В добрый путь!» – сказала депутат, обращаясь к выпускникам.

Ученики, показавшие высокие результаты в учебе и общественной деятельности, были награждены Благодарственными письмами.

Особые слова благодарности от Татьяны Скоробогатовой прозвучали в адрес педагогов. В своем поздравлении она подчеркнула, что профессия учителя – это не просто профессия, а высокое призвание и самоотверженный труд.

«Ваша самоотдача и кропотливый учительский труд, неиссякаемый педагогический талант, мудрость и вера в каждого ребенка помогают ребятам не только получать знания, но выбрать свой дальнейший путь, найти себя. Вы даете детям не просто знания предмета и делитесь опытом, но и дарите частицу своей души. От вашего благородного труда зависит будущее Нижнего Новгорода и всей страны. Пусть достижения и победы учеников будут наградой за ваши уроки!» – пожелала депутат.

Также она отметила лучших педагогов Благодарственными письмами за профессиональное мастерство, глубокие знания, преданность учительскому делу, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и значительный вклад в развитие образовательной системы Нижнего Новгорода.

 

1 1 1 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц