Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

26.05.2023Оксана Дектерева приняла участие в конференции по актуальным вопросам деятельности ТОС Республики Татарстан

Оксана Дектерева приняла участие в конференции по актуальным вопросам деятельности ТОС Республики Татарстан

По приглашению Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» депутат городской Думы Нижнего Новгорода Оксана Дектерева приняла участие в ежегодной традиционной конференции по актуальным вопросам деятельности территориальных общественных самоуправлений Республики Татарстан, которая состоялась 26 мая 2023 года в Лениногорске.

На конференции обсуждались актуальные вопросы и задачи деятельности общественных самоуправлений, в том числе были затронуты темы государственной поддержки и распространения опыта работы в общественном самоуправлении.

Оксана Дектерева, возглавляющая АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода», поделилась с участниками конференции опытом создания ресурсного центра по поддержке и развитию ТОС и Соседских центров в Нижнем Новгороде.

«Коллеги заинтересовались работой нашего ресурсного центра, а также нашей практикой создания и развития соседских центров. Во время общения было получено много полезной информации, которую надо будет обдумать, трансформировать и реализовывать», – поделилась Оксана Дектерева.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц