Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

22.05.2023Владимир Поддымников-Гордеев посетил праздничное мероприятие «Всем двором»

Владимир Поддымников-Гордеев посетил праздничное мероприятие «Всем двором»

22 мая 2023 года депутат городской Думы Владимир Поддымников-Гордеев выступил с приветственным словом на празднике «Всем двором».

Более 200 жителей разного возраста пришли на мероприятие, организованное администрацией района во дворе дома №4 по ул. 40 лет Победы. Для приокчан выступили танцевальные и музыкальные коллективы, также прошли мастер-классы, флешмобы и викторина на знание своего города.

Как было отмечено, такие мероприятия стали доброй традицией во дворах нашего города, сближают соседей многоквартирных домов и помогают жителям объединиться для решения вопросов содержания жилья, а также проведения совместных досуговых мероприятий.

«Добрососедство - это тенденция по выстраиванию дружественных отношений между соседями путем проведения развлекательных мероприятий и акций в пределах двора. В нашем районе ему помогают развиваться Соседские центры - пространства общего пользования, которые оборудованы всем необходимым для занятий спортом и творчеством, коворкинга, занятий с детьми, а также организации праздников», - поделился Владимир Поддымников-Гордеев.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц