Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

29.05.2023Анонс деятельности депутатов городской Думы Нижнего Новгорода на округах с 29 мая по 4 июня 2023 года

Анонс деятельности депутатов городской Думы Нижнего Новгорода на округах с 29 мая по 4 июня 2023 года

30 мая депутат городской Думы Нижнего Новгорода Оксана Дектерева совместно с главой администрации Нижегородского района Алексеем Рыболовлевым проведет объезд избирательного округа № 27. Также в этот день депутат примет участие в празднике, посвященном Дню соседей «Мы вместе – мы едины» в парке им. Свердлова.

31 мая Оксана Дектерева встретится с активистами микрорайона «Усиловский» и поздравит жителей «серебряного» возраста, увлекающихся скандинавской ходьбой, с годовщиной образования спортивного клуба.

1 июня депутаты городской Думы Нижнего Новгорода Николай Чернышов, Ольга Балакина и Михаил Иванов проведут приемы граждан. Также в этот день депутаты городской Думы примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей. Так, Николай Чернышов совместно с Управлением социальной защиты населения Приокского района организует праздник для детей округа № 33 с конкурсом рисунков на асфальте. Оксана Дектерева поздравит юных жителей микрорайона «Усиловский» на празднике в сквере на Красной Горке, Юлия Мантурова поприветствует участников праздничных встреч в библиотеке имени А.И. Герцена и библиотеке Е.А. Никонова Московского района, Елена Аржанова посетит детский праздник в Звездинском сквере. 

Депутат Жанна Скворцова примет участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню защиты детей на избирательном округе №25 Нижегородского района, а Михаил Иванов – на избирательном округе №22 Сормовского района. Кроме того, депутат Михаил Иванов поздравит коллектив Центральной районной библиотеки им. 1 Мая с 50-летием.

2 июня депутат Жанна Скворцова совершит выезд на территорию микрорайона «Гребешковский», а также проведет встречу с жителями улицы Суетинской по вопросам благоустройства. Также в этот день депутат Юлия Мантурова проведет прием граждан.

В течение недели депутаты Николай Чернышов и Жанна Скворцова проведут работу по ранее полученным обращениям избирателей.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц