Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

16.05.2023Карим Ибрагимов провел очередную встречу с жителями Автозаводского района

Карим Ибрагимов провел очередную встречу с жителями Автозаводского района

16 мая 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов и депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Вадим Пичугин провели заключительную встречу с жителями избирательных округов в рамках отчетной кампании о депутатской деятельности по итогам 2022 года. Депутаты встретились с ветеранами ПАО «ГАЗ», членами местных отделений Всероссийского общества слепых и общественной организации «Защита прав жертв политических репрессий», а также с активными жителями района.

В ходе встречи присутствующие ознакомились с основными направлениями деятельности депутатов и партии «Единая Россия» и пообщались с депутатами.

Поступило множество вопросов, касающихся благоустройства территории района. Жители домов по проспекту Ильича задали депутатам вопрос – будет ли восстановлено ограждение в сквере, который благоустраивался по программе «Формирование комфортной городской среды». По словам жителей, ограждение обеспечивало безопасность детей, которые проводили время на детской площадке. По данному вопросу в районную администрацию будет направлен депутатский запрос.

Жители также спрашивали депутатов о перспективах и сроках реконструкции Автозаводского парка и строительства виадука над железнодорожным переездом на станции «Петряевка». Не менее насущный вопрос – сроки открытия «Школы-800» в микрорайоне «ЮГ». Традиционно много вопросов и по благоустройству придомовых территорий.

Члены местного отделения Всероссийского общества слепых просят у депутатов содействия в установке контейнера для мусора у проходной предприятия ООО «НПО «Автопромагрегат». В непосредственной близости от проходной находится разворотная площадка общественного транспорта, установка контейнера для мусора здесь – необходимая мера для обеспечения порядка на территории.

Члены общественной организации обратились к депутатам с просьбой помочь с установкой памятного знака жертвам политических репрессий.

«Общение с жителями в формате таких встреч позволяет оценить состояние дел на округе, определить наиболее проблемные вопросы, наметить пути их решения», – сказал Карим Ибрагимов.

В завершение встречи для приглашенных был организован праздничный обед, приуроченный ко Дню Победы.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц