Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

22.05.2023Анонс деятельности депутатов городской Думы Нижнего Новгорода на округах с 22 по 28 мая 2023 года

Анонс деятельности депутатов городской Думы Нижнего Новгорода на округах

22 мая депутат городской Думы Нижнего Новгорода Юлия Мантурова примет участие в праздничном мероприятии «Последний звонок» в школе №118 Московского района.

23 мая депутат Михаил Рыхтик примет участие в праздничном мероприятии «Последний звонок» в школе №91 Ленинского района. Также в этот день депутат Ольга Балакина оценит качество благоустройства и уборки общественных и дворовых территорий на избирательном округе №28 в Нижегородском районе.

24 мая депутат Юлия Мантурова окажет помощь в организации уличного праздника «Наш двор собирает друзей» в сквере на улице Куйбышева. Депутат Елена Аржанова проверит качество благоустройства и содержания дворов и общественных пространств на избирательном округе №26 и проведет выездное совещание по вопросу устранения провала под детским игровым элементом по адресу ул. Ковалихинская, 47. Кроме того, в этот день Елена Аржанова совместно с депутатом городской Думы Оксаной Дектеревой проведет выездное совещание по вопросу устройства сетей наружного освещения на лестнице и пешеходной дорожке от дома №136 по улице Родионова к слободе Печеры.

25 мая депутаты Юлия Мантурова, Ольга Балакина и Николай Чернышов проведут приемы граждан.

26 мая прием жителей избирательного округа № 25 Нижегородского района проведет депутат Жанна Скворцова.

27 мая депутат Оксана Дектерева поздравит с профессиональным праздником сотрудников библиотеки им. И.В. Мичурина.

В течение недели депутаты Жанна Скворцова и Оксана Дектерева проведут работу по ранее полученным обращениям избирателей.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц