Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

11.05.2023Ольга Балакина приняла участие в тематическом приеме граждан по вопросам старшего поколения

Ольга Балакина приняла участие в тематическом приеме граждан по вопросам старшего поколения

11 мая 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина приняла участие в тематическом приеме граждан по вопросам старшего поколения.

Жители обратились с вопросами по благоустройству территорий и получению мер социальной поддержки. От жителя дома №2 по ул. Верхне-Печерская поступил вопрос о получении дополнительных технических средств реабилитации, которые не указаны в индивидуальной программе реабилитации инвалида I группы. Жительница дома №3а по ул. Казанское шоссе обратилась с вопросом о том, какой доход должен быть у ветерана труда для получения мер социальной поддержки.

Жительница дома №5/1 по ул.Бринского обратилась с вопросом по начислению пенсии. Также поступило обращение Совета жильцов дома №9 по ул. Верхне-Печерская по установке забора на придомовой территории, где расположены цветники.

«С каждым заявителем провела обстоятельную беседу. По части поступивших вопросов были даны подробные консультации прямо в ходе приема, остальные обращения взяты на личный контроль и в дальнейшую работу», – отметила депутат.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц