Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

10.05.2023Сергей Пляскин принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сергей Пляскин принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Сергей Пляскин принял участие в торжественном собрании, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и празднованию 290-летия со дня образования нижегородской полиции, которое состоялось на территории нижегородского Парка Победы у мемориального комплекса сотрудникам органов внутренних дел – Героям Отечества.

Память всех тех, кто отдал свои жизни в борьбе с фашизмом, присутствующие почтили минутой молчания. Также был организован праздничный концерт.

В завершении мероприятия все гости смогли посетить выставку вооружений и специальной техники, интерактивный тир.

9 мая Сергей Пляскин возложил цветы к Вечному огню на площади Славы в Сормовском районе.

Сормовский район внес большой вклад в дело Великой Победы над фашизмом. В годы войны на заводе «Красное Сормове» в кратчайшие сроки был налажен выпуск техники и снарядов.

«День Победы в Великой Отечественной Войне – праздник, который, без сомнения, объединяет всю страну. В этот праздничный день я от всей души желаю вам мирного неба, счастья, благополучия. Пусть память о подвиге воинов, наших дедов и прадедов, и благодарность живут в наших сердцах. Мы с глубоким уважением говорим: «Спасибо вам», – сказал депутат городской Думы Сергей Пляскин.

2 3 4
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц