Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

05.05.2023Карим Ибрагимов поздравил ветеранов и тружеников тыла Автозаводского района с Днем Победы

Карим Ибрагимов поздравил ветеранов и тружеников тыла Автозаводского района с Днем Победы

5 мая 2023 года в канун 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов поздравил ветеранов и тружеников тыла, проживающих на территории избирательного округа №8 Автозаводского района.

Карим Ибрагимов совместно с работниками районного Комплексного центра социального обслуживания населения и председателем местного отделения Всероссийского общества слепых вручил подарки труженикам тыла.

При содействии депутата в сотрудничестве с Советом ТОС №6 в канун праздника прошли праздничные митинги, организованные во дворах домов №6 по ул. Школьной и №17 по пр. Октября. Митинги были посвящены Героям Советского Союза Геннадию Габайдуллину и Борису Мамутину. Школьники подготовили концертную программу для пришедших на встречу ветеранов, подарили им цветы, возложили цветы к мемориальным доскам Героев, раздали Георгиевские ленты участникам митингов и прохожим.

Не остался без внимания и участник Великой Отечественной войны Вячеслав Иванович Фролов – по уже сложившейся традиции депутат каждый год поздравляет его лично.

«Поздравляю с Днем Великой Победы! Это подвиг, совершенный на полях сражений и в тылу, это проявленное мужество, терпение и воля к Победе», - сказал Карим Ибрагимов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц