Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

27.04.2023Марк Фельдман провел отчетную встречу с жителями избирательного округа №23

Марк Фельдман провел отчетную встречу с жителями избирательного округа №23

27 апреля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Марк Фельдман провел встречу с жителями избирательного округа №23, на которой представил отчет о своей работе за 2022 год. Мероприятие прошло в администрации Советского района.

«Депутатская работа, в первую очередь, сосредоточена на выполнении наказов избирателей. Например, в настоящее время, по запросу жителей производится установка детской площадки рядом с домом №1 по улице Надежды Сусловой. Одно из приоритетных направлений - помощь школам и детским садам. Также была организована работа по благоустройству округа, связанная с устранением деформаций и повреждений дорожного покрытия в Советском районе. Кроме того, выполнены работы по капитальному ремонту дорог», - сказал депутат.

Марк Фельдман отметил, что благодаря слаженной совместной работе с общественными организациями, администрацией Советского района и активными жителями избирательного округа №32 удается добиться серьезных положительных результатов.

          Большинство вопросов, заданных в ходе встречи, было связано со сферой жилищно-коммунальных услуг. На многие из них Марк Фельдман ответил сразу, по проблемам, которые требуют дополнительного анализа и изучения, дал поручения направить депутатские запросы. Все обращения с просьбой о помощи были взяты на контроль.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц