Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

24.04.2023Павел Пашинин отчитался о проделанной работе перед жителями Сормовского района

Павел Пашинин отчитался о проделанной работе перед жителями Сормовского района

24 апреля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Павел Пашинин представил отчет о проделанной работе за 2022 год жителям избирательного округа №21 Сормовского района. Мероприятие прошло в библиотеке-филиале им. П.И. Мельникова-Печерского.

«Рассказал присутствующим о работе комиссий городской Думы и наиболее важных вопросах, которые были рассмотрены на заседаниях в прошедшем году. Подробно остановились на работе с обращениями граждан, участии в благотворительных партийных акциях «Единой России» и реализации Народной программы партии на территории округа.

Также сообщил о поддержке многих районных праздников и мероприятий, конкурсов и турниров в 2022 году. Важной темой обсуждения стало благоустройство территорий округа в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать» и программы «Формирование комфортной городской среды». За время существования проекта «Вам решать» округ заметно преобразился. В 2022 году была установлена спортивная площадка на ул. Н.Рыбакова, детские игровые комплексы на бульваре Юбилейный. А благодаря программе ФКГС благоустроены скверы на ул. Культуры и у кинотеатра «Ракета», отремонтирована пешеходная зона на ул. Коминтерна, по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» была отремонтирована дорога по ул. Коновалова.

Всё это воплотилось благодаря активному участию неравнодушных жителей нашего округа. По окончании отчета жители задали свои вопросы, поделились проблемами и выразили благодарности.

Безусловно, 2022 год был богат на события и мероприятия. Было много социальных и благотворительных проектов, проведена насыщенная работа по обращениям жителей, оказанию адресной помощи и поддержки, в том числе для семей вынужденных переселенцев. Оказана поддержка образовательным учреждениям, много сделано для благоустройства округа, и 2023 год будет не менее продуктивным. Нам есть над чем трудиться, и активная работа продолжается по всем направлениям», – отметил депутат.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц