Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

14.04.2023Татьяна Скоробогатова передала очередную партию помощи нижегородским солдатам

Татьяна Скоробогатова передала очередную партию помощи нижегородским солдатам

14 апреля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова совместно с заместителем министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Дмитрием Кабайло доставили гуманитарную помощь нижегородским бойцам батальона имени Кулибина и воинской части.

Участникам специальной военной операции привезли важное для службы и быта оборудование: электронику, автозапчасти, строительные материалы и инструменты, канцтовары, одежду и средства гигиены. В этом же гуманитарном конвое в зону СВО ушли автокран и автомобиль.

«В рамках таких поездок мы общаемся с военнослужащими, записываем их вопросы, выясняем, какая еще помощь нужна. Это и личные просьбы, и вопросы, касающиеся семей воинов. Все заявки отрабатываем. Победа будет за нами! Общими усилиями всё будет хорошо!» - сказала Татьяна Скоробогатова.

Сформировал гуманитарную помощь по заявкам из воинских частей и организовал отправку в зону проведения специальной военной операции Координационный центр по поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей, действующий на базе Дома народного единства. За время проведения специальной военной операции Координационный центр отработал более 330 заявок и отправил нижегородским воинам более 200 гуманитарных конвоев. Татьяна Скоробогатова уже неоднократно принимала участие в сборе помощи и ее сопровождении на территорию приграничных регионов и Донбасса.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц