Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

11.04.2023Ольга Балакина провела мониторинг территории избирательного округа №28

Ольга Балакина провела мониторинг территории избирательного округа № 28

11 апреля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина оценила качество освещения и состояния зон общественного пользования и дворовых территорий избирательного округа №28 Нижегородского района.

Обход начался с адресов, указанных в обращениях жителей. В ходе проверки Ольга Балакина отметила общую неопрятность дворовых территорий, замусоренность детских игровых площадок, а также большое количество выброшенных покрышек.

По итогам обхода Ольга Балакина встретилась с главой администрации Нижегородского района Алексеем Рыболовлевым и обсудила с ним ряд важных вопросов: содержание футбольных и баскетбольных площадок, ремонт пандусов для маломобильных граждан, состояния дорожного покрытия, установку новых опор наружного освещения и организацию мест для выгула собак. Также депутат обратила внимание на важность строительства в текущем году новых детских и спортивных комплексов на территории округа.

«Разговор получился продуктивным. Надеюсь, что в ближайшее время мы увидим результаты приведения дворовых территорий в порядок! Благодарю всех активных жителей за своевременно предоставляемую информацию о состоянии микрорайона», – отметила депутат.

1 2 3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц