Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

23.03.2023Михаил Иванов поздравил учителей с победой в районном фестивале «Классный руководитель 2023 года»

Михаил Иванов поздравил учителей с победой в районном фестивале «Классный руководитель 2023 года»

23 марта 2023 года депутат городской Думы Михаил Иванов поздравил учителей с победой в районном фестивале «Классный руководитель 2023 года» и вручил подарки финалистам. Мероприятие состоялось в школе №77 Сормовского района.

Фестиваль состоял из трех этапов. На первом этапе в районный оргкомитет конкурса были представлены конкурсные материалы по обобщению педагогического опыта работы классных руководителей из школ № 9, 27, 77, 79, 84, 85, 183. В рамках второго этапа классные руководители участвовали в Панораме воспитательных идей с презентацией своего педагогического опыта. На третьем этапе классные руководители представили в оргкомитет видеоролики с уроком «Разговоры о важном», на котором продемонстрировали пример уникального диалога детей и взрослых в рамках обсуждении важных проблем, фундаментальных ценностей.

«Стать для ребенка наставником, нравственным ориентиром и примером для подражания, пробудить в нем интерес к наукам - это по силам только вам, настоящим учителям, искренне преданным своему делу! Вы одержали самую большую победу - завоевали любовь и признательность своих учеников!» - отметил Михаил Иванов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц