Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

28.02.2023Владимир Тарасов и Роман Пономаренко поздравили автозаводцев с Днем защитника Отечества и Международным женским днем

Владимир Тарасов и Роман Пономаренко поздравили автозаводцев с Днем защитника Отечества и Международным женским днем

28 февраля 2023 года во Дворце культуры «ГАЗ» прошла концертная шоу-программа, посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Перед началом концерта к собравшимся обратились заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов, депутат городской Думы Роман Пономаренко, глава администрации Автозаводского района Александр Нагин.

На торжественном мероприятии присутствовали врачи, педагоги, работники предприятий, ветераны, семьи мобилизованных и вынужденные переселенцы. Зрители увидели более 20 номеров творческих коллективов Дворца культуры «ГАЗ». Перед концертом в фойе звучала живая музыка, также прошел показ весенней коллекции одежды от нижегородского дизайнера.

«Мероприятия, которые проходят во Дворце культуры «ГАЗ», всегда особенные. Каждый из номеров сегодняшнего концерта был наполнен душевной теплотой. Талантливые исполнители сделали вечер по-настоящему праздничным. Думаю, каждый из зрителей унес с собой самые позитивные впечатления», – отметил по итогам концерта Владимир Тарасов.

«Мужественные, доблестные защитники Отечества, мы гордимся каждым из вас. Все подвиги и достижения мы посвящаем мамам, женам, сестрам и дочерям. Прекрасные и обворожительные, мудрые и терпеливые, пусть новая весна принесет счастье», – сказал Александр Нагин.

Справка:

Администрация Автозаводского района ежегодно организует бесплатный концерт в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня, а всего в парках, на общественных пространствах, в ТОС круглый год проводится более 400 мероприятий, приуроченных к разным праздникам.

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц