Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

07.02.2023Карим Ибрагимов помог организовать турнир по хоккею среди дворовых команд

Карим Ибрагимов помог организовать турнир по хоккею среди дворовых команд

7 февраля на базе спортивной школы «Чайка» в Автозаводском районе состоялся турнир по хоккею среди дворовых команд. В соревнованиях приняли участие сборные команды школы №127 и детского клуба «Восток». Примечательно, что наравне с юношами соревновалась женская команда.

Организатором турнира выступил Совет территориального самоуправления №6 при финансовой поддержке депутата городской Думы Нижнего Новгорода Карима Ибрагимова.

Победителем по итогам стала команда школы №127, второе место завоевала команда детского клуба «Восток», третье – женская хоккейная команда. Победители и призеры получили кубки, медали, памятные подарки от организаторов.

По окончании соревнований для участников было организовано чаепитие – ребята познакомились поближе, обсудили итоги турнира. Подарки от депутата получили и наставники команд - детские тренеры Михаил Куракин и Александр Жеданин.

«Я уже не раз говорил, что развитие детского спорта  – несомненный приоритет в моей депутатской деятельности. С большим уважением отношусь к людям, которые посвящают свою жизнь физическому развитию детей, становлению их как личностей, формированию таких важных качеств как целеустремленность, решительность, смелость, уверенность в себе, умение работать в команде. Александр Жеданин и в прошлом его наставник Михаил Иванович Куракин достойно следуют своему призванию – быть детским тренером», - сказал Карим Ибрагимов.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц