Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

02.02.2023Молодежная палата при городской Думе повышает качество своей работы от созыва к созыву

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе по формированию Молодежной палаты нового VI созыва. До 14 февраля 2023 года у всех жителей Нижнего Новгорода от 18 до 35 лет есть возможность заявить о себе и презентовать свои проекты, подав документы на конкурс. Депутат городской Думы, председатель постоянной комиссии по транспорту и дорожному хозяйству Станислав Прокопович отметил, что Молодежная палата повышает качество своей работы от созыва к созыву:

«Молодежная палата при городской Думе зарекомендовала себя как объединение активных представителей юного поколения, которые неравнодушны к тому, каким будет завтра наш город. Прошло уже более 10 лет с начала ее работы – за это время ребята убедительно доказали, что могут добиваться решения поставленных задач. 

В городской Думе продолжается прием заявок на участие в конкурсе по формированию Молодежной палаты нового VI созыва. Хочу предвосхитить события и выразить уверенность, что он не просто хорошо зарекомендует себя, а достигнет новых высот. По-другому и быть не может, когда есть уверенный тренд повышать качество своей работы от созыва к созыву.

До 14 февраля у всех жителей Нижнего Новгорода от 18 до 35 лет есть возможность заявить о себе и презентовать свои проекты, подав документы на конкурс. Он пройдет в течение трех дней – 20, 21 и 22 февраля.

Хочу обратиться к нашей молодежи. Молодежная палата станет для вас хорошей основой для того, чтобы строить карьеру на городском, региональном уровнях. Ребята, мы ждем самых активных и инициативных, и готовы вместе с вами решать актуальные вопросы городской повестки! Времени осталось немного – участвуйте и побеждайте!»

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц