Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

27.01.2023Владимир Аношкин принял участие в акции «Тепло солдату»

Владимир Аношкин принял участие в акции «Тепло солдату»

26 января 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Аношкин принял участие в акции «Тепло солдату», которая прошла по инициативе общественной организации «Союз отцов города».

Мероприятие было организовано совместно с депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Владимиром Солдатенковым, членами местного политсовета партии «Единая Россия», администрацией и активистами территориального общественного самоуправления Автозаводского района, образовательными учреждениями, индивидуальными предпринимателями и неравнодушными жителями.

На собранные средства было закуплено 150 печек-буржуек, которые отправили на Донбасс.  

«Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в этой доброй акции «Тепло солдату». Вместе мы сила, мы как никогда едины! Верим, что наши теплые печки, теплые вещи, теплые письма непременно помогут одержать нашим бойцам Победу!» - сказал Владимир Аношкин.

27 января 2023 года Владимир Аношкин отправил гуманитарный груз в воинскую часть, где служит работник ООО «Наш Дом», который отправился на специальную военную операцию добровольцем.

«Закупили все необходимые вещи, о которых просили наши защитники. Пообщались с ребятами, будем держать с ними связь и помогать им в дальнейшем. Сейчас все усилия направлены на Победу, и, если ребята отстаивают нашу свободу на полях сражения, мы поддерживаем их в тылу. Главный лозунг сегодняшнего дня - "Всё для фронта, всё для Победы!" - подчеркнул Владимир Аношкин.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц