Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

22.01.2023Карим Ибрагимов поддержал юных футболистов школьного спортивного клуба «Патриот»

Карим Ибрагимов поддержал юных футболистов школьного спортивного клуба «Патриот»

С 19 по 22 января 2023 года на спортивной базе «Море Спорта» в Городецком районе состоялся финал Первенства Нижегородской области (I- этап Оргхим – Первенство России) по мини-футболу среди юношеских команд 2005-2006 года рождения.

Среди участников были воспитанники школьного спортивного клуба «Патриот» – ученики автозаводской школы №125. Став победителями нулевого этапа Первенства России, ребята завоевали право на участие в следующем туре. Директор образовательной организации Алексей Обухов обратился к депутату городской Думы Нижнего Новгорода Кариму Ибрагимову с просьбой поддержать юных амбициозных футболистов – частично оплатить их проживание на спортивной базе.

«Одно из направлений моей депутатской деятельности – развитие детского спорта в районе и поддержка детей, занимающихся физкультурой и спортом. Для меня это несомненный приоритет. Поэтому сейчас и в будущем я буду оказывать материальную поддержку людям, способствующим физическому развитию детей. Рад, что благодаря моей помощи ребята получили неоценимый спортивный опыт, смогли проявить себя», – сказал Карим Ибрагимов.

Администрация школы, родители и учащиеся поблагодарили Карима Ибрагимова за оказанную материальную помощь и моральную поддержку – в адрес депутата поступило Благодарственное письмо, подписанное директором школы Алексеем Обуховым.

Примечательно, что одним из участников школьной команды был Кирилл Козлов. Он воспитывается в многодетной семье, которая уже несколько лет находится на попечении Карима Ибрагимова. Матери восьмерых детей Оксане Козловой депутат неоднократно оказывал помощь. В ходе турнира Кирилл был отмечен руководством и тренерским составом футбольного клуба «Вымпел» – юношу пригласили отстаивать честь клуба на различных турнирах. Оксана Козлова поблагодарила Карима Ибрагимова за помощь и возможности, которые открылись перед ее сыном благодаря успешному выступлению на турнире.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц