Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

17.01.2023Жанна Скворцова приняла участие в отчетно-выборной конференции Совета ТОС «Горьковский»

Жанна Скворцова приняла участие в отчетно-выборной конференции Совета ТОС «Горьковский»

17 января 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Жанна Скворцова приняла участие в отчетно-выборной конференции Совета ТОС «Горьковский», на которой председатель Ольга Пантюхина подвела итоги работы ТОС за последние пять лет. Также был избран новый состав Совета, в который вошли 12 человек.

Депутат ответила на вопросы активистов по благоустройству избирательного округа №25 и взаимодействию с домоуправляющей компанией Нижегородского района. Участники конференции также обсудили с Жанной Скворцовой будущую реконструкцию стадиона «Водник».

«Активисты ТОСов – главные помощники в работе депутата. Я хочу поблагодарить их за неравнодушие, энергичность и настойчивость. Это такие же жители Нижнего Новгорода, как мы с вами, но они от всей души, от чистого сердца, помогают другим. Они принимают участие в организации и проведении мероприятий и встреч – это, к примеру, субботники, конкурсы по благоустройству дворов и прилегающих территорий, праздники ко Дню матери и Дню пожилого человека», – отметила Жанна Скворцова.

По словам депутата, ТОСами было налажено взаимодействие с жителями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, людьми с ограниченными возможностями здоровья, одинокими пожилыми горожанами. Кроме того, они активно сотрудничают с председателями советов многоквартирных домов, общественными организациями, ветеранскими организациями.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц