Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

11.01.2023Михаил Иванов помог исполнить новогоднюю мечту юной нижегородки

Михаил Иванов помог исполнить новогоднюю мечту юной нижегородки

11 января 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов принял участие в благотворительной акции «Елка желаний». Депутат помог исполнить мечту юной нижегородки Юлии.

Маленькая Юля очень хотела, чтобы у нее в комнате появился свой телевизор и она могла бы смотреть мультфильмы и передачи тогда, когда захочет. Юля не может самостоятельно ходить, поэтому телевизор для нее – это возможность не только скоротать время, но и увидеть окружающий мир. Именно об этом подарке она и написала в своем письме, которое оказалось на «Елке желаний».

«От всей души хочу поблагодарить за этот невероятный и такой желанный подарок для моей дочери Юлии! Ведь исполнение желаний в такой праздник очень важно. Это безумно ценно и очень много значит! Увидев подарок, моя дочь очень обрадовалась, а радость детей для родителя – это самое главное!» – поблагодарила Виктория, мама Юлии.

«Уже не первый год Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» делает праздник волшебным для множества детишек и их родителей! Очень приятно участвовать в такой светлой и доброй акции!» – заметил Михаил Иванов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц