Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

22.12.2022Оксана Дектерева организовала посещение ледового мюзикла «Аленький цветочек» для детей с ограниченными возможностями здоровья

Оксана Дектерева организовала посещение ледового мюзикла «Аленький цветочек» для детей с ограниченными возможностями здоровья

22 декабря 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Оксана Дектерева организовала для детей с ограниченными возможностями здоровья посещение ледового мюзикла «Аленький цветочек», который стал частью праздника «Губернаторская елка».

В этом году «Губернаторская елка» проходит во Дворце спорта «Нагорный». Новогоднее шоу посетили дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети из семей вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также из многодетных семей и те, чьи родители принимают участие в специальной военной операции.

«Дети на инвалидных колясках не имеют возможности часто выходить из дома. Это связано и с состоянием здоровая, и с трудностями перемещения. «Губернаторская елка» стала настоящим подарком для них и отличным поводом выйти из дома. Места для колясок находятся на расстоянии вытянутой руки от ледовой арены, актеры проезжали совсем рядом, что привело ребят в восторг», – поделилась Оксана Дектерева.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц