Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

23.12.2022Николай Сатаев вручил награды лучшим сотрудникам АО «Теплоэнерго»

Николай Сатаев вручил награды лучшим сотрудникам  АО «Теплоэнерго»

23 декабря 2022 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев принял участие в торжественном награждении лучших сотрудников АО «Теплоэнерго». Наград федерального, областного, городского и внутрикорпоративного уровней в этом году удостоились более 100 человек.

В мероприятии также приняли участие председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Беспалов, директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Нижнего Новгорода Денис Скалкин, председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина.

Награды федерального уровня получили пять сотрудников АО «Теплоэнерго». В частности, медалью «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд награжден главный инженер района тепловых сетей «Нагорный» Владимир Киселев.

Генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин, поздравляя сотрудников с Днем энергетика, поблагодарил коллектив за добросовестный труд и отметил, что только благодаря вкладу каждого работника, предприятие смогло достичь высоких результатов. 

«Без такого коллектива, который душой болеет за работу, просто ничего нельзя было бы реализовать ни за прошедший год, ни за предыдущие четыре. Мы это видим и в изменении технического состояния наших объектов, и в отношении крупных, в том числе, и федеральных проектов, которые на сегодняшний день реализует Теплоэнерго. Мы прекрасно понимаем, что достигнутые результаты – это вклад каждого из наших сотрудников», – подчеркнул Илья Халтурин.

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода Николай Сатаев в своем поздравлении также особо подчеркнул сплоченность коллектива АО «Теплоэнерго».

«Теплоэнерго – это надежная, дружная семья, которая действует в едином ключе. С таким коллективом любую задачу можно выполнить. Я сердечно поздравляю всех с профессиональным праздником. Гордитесь своей работой, любите ее, любите свой город, любите свою страну!» – отметил Николай Сатаев и вручил сотрудникам предприятия Благодарственные письма городской Думы.

1 2 3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц