Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

17.12.2022Оксана Дектерева организовала встречу клуба «Команда на колесах» с ХК «Торпедо»

Оксана Дектерева организовала встречу клуба «Команда на колесах» с ХК «Торпедо»

17 декабря 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Оксана Дектерева провела очередную встречу болельщиков клуба «Команда на колесах» с главным тренером и игроками хоккейного клуба «Торпедо».

Участники клуба вместе с депутатом посетили музей истории Нижегородского края на Нижегородской ярмарке, где хоккеисты выступили в качестве помощников болельщиков с инвалидностью.

«Каждый сопровождал своего подопечного. Потом состоялась дружеская беседа, вернее болельщики задавали вопросы хоккеистам и тренеру Игорю Ларионову. Их интересовали режим тренировок, самые запоминающиеся победы и поражения, дальнейшие планы, то, как выбирается капитан команды», – рассказала Оксана Дектерева.

Закончилась встреча фотосессией и вручением подарков.

«Клуб «Команда на колесах» существует с 2013 года и объединяет болельщиков с инвалидностью, их родственников и волонтеров. Вместе мы посещаем домашние матчи нашего любимого клуба. Спасибо ХК «Торпедо», игрокам команды, Игорю Николаевичу Ларионову за дружбу, возможность встретиться и поговорить в такой теплой обстановке», – отметила депутат.

Фото: Руслан Самарин

47YeiED09s8 bVNdOIdBjSU d67AczBCeEc EE9Uk2RCHd0 iDn-kGmI0AM mxQmVr4MBC0 O4iCQx0pcvQ PkYtWJtVv8I tKE55VmTzwg
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц