Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

15.12.2022«Мы ценим ваше беззаветное служение Отечеству, ваш самоотверженный ратный труд», – Владимир Тарасов

«Мы ценим ваше беззаветное служение Отечеству, ваш самоотверженный ратный труд», – Владимир Тарасов

15 декабря 2022 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов принял участие в торжественной встрече сотрудников Росгвардии, вернувшихся домой после выполнения служебно-боевых задач в ходе специальной военной операции на территориях Донецкой, Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

В церемонии приняли участие заместитель начальника Управления по работе с личным составом Росгвардии по Нижегородской области, полковник Сергей Ильин, директор департамента по безопасности и мобилизационной подготовке администрации города Александр Ильченко, помощник благочинного Нижегородского округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей (Кириллов) и личный состав подразделений Росгвардии.

В рамках торжественного мероприятия росгвардейцам вручили ведомственные награды, ценные подарки и Благодарственные письма городской Думы и администрации Нижнего Новгорода.

«Мы рады, что вы, наши герои, вернулись домой в полном составе, целыми и невредимыми. Мы ценим ваше беззаветное служение Отечеству, ваш самоотверженный ратный труд. Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода всегда с большим воодушевлением поддерживают и помогают нашим росгвардейцам. От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!» – сказал Владимир Тарасов, поздравив бойцов с возвращением к семьям и вручив им Благодарственные письма за добросовестное выполнение служебных обязанностей и образцовое выполнение служебного долга в ходе участия в специальной военной операции.

 

1 2 3 4 5 6
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц