Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

14.12.2022Роман Пономаренко вручил премию «Инициативный нижегородец» активным жителям Автозаводского района

Роман Пономаренко вручил премию «Инициативный нижегородец» активным жителям Автозаводского района

13 декабря 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода от избирательного округа № 3 Роман Пономаренко совместно с главой администрации Автозаводского района Александром Нагиным принял участие в торжественном вручении первой в истории города премии «Инициативный нижегородец» активным жителям района.

Инициатором учреждения премии выступил Роман Пономаренко. По мнению депутата, необходимо всесторонне поддерживать и поощрять деятельных и неравнодушных горожан, которые готовы вкладывать свои силы, время и таланты в развитие родного района и всего города.  

«Сейчас данная премия существует только в рамках Автозаводского района, но, по моему мнению, необходимо транслировать наш опыт на весь Нижний Новгород и сделать эту премию общегородской. Так мы можем поблагодарить активных нижегородцев за их инициативность и упорный труд на благо нашего города», – сказал Роман Пономаренко.

Справка:

Всего было награждено пять инициативных граждан Автозаводского района г. Нижнего Новгорода.

За значительный вклад в благоустройство Автозаводского района премия «Инициативный нижегородец» была вручена Милании Дубовой и Галине Мордовченко.

За большой вклад в развитие нижегородского футбола и вовлечение автозаводцев в здоровый образ жизни премией был отмечен тренер по футболу СДЮШОР №8 Андрей Сальников. Также за значительный вклад в развитие молодежного спорта Автозаводского района премия была вручена Александру Матросову.

Нина Ручкина была отмечена премией за значительный вклад в вовлечение населения в благоустройство палисадников многоквартирных домов.

1O8A1765 1O8A1794 1O8A1774 1O8A1795 1O8A1809 1O8A1807 1O8A1831 1O8A1862 1O8A1892
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц